banner
Nouvelles
Porte-direction Modèle Tesla et colonne inférieure 2021-03-11

3201 - Porte-direction et colonne inférieure
équipement de direction et colonne inférieure
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 LHD équipement de direction - acier boulons + cire 1453628-00-B 145362800B 1
2boulon HF m14x78 PC109 1051424-00-A 105142400A 2
3 Geading Gear OTR Rotule de direction 6007071-00-B 600707100B 2
4Noix H M18x1.50 [10] -g720 2007102 2007102 2
5Nut HFPT M14-2.00 [10] Znni-w 1004356-00-B 100435600B 2
6 I-arbre Inférieur, blindé 1027852-00-A 102785200A 1
6 I-arbre Lien de pilotage - non isolateur - plus bas 1030622-00-A 103062200A 1
6 I-arbre Lien de pilotage - non isolateur - plus bas 1507140-00-A 150714000A 1
7Boulon H M8x1.25x35 [10.9] -G720 2007098 2007098 1
8 I-arbre Dash de la direction 6006950-00-B 600695000B 1
9boulons en acier pour Bosch Direction Gear (Set de 5) 1460671-00-A 146067100A 1
dix Shim de friction, M14 x 17.5 x 0,16, stl, grade 25 1080982-00-A 108098200A 2
11Laveuse Shim, 28x16x0.5mm 1024933-00-A 102493300A 2
3205 - Colonne supérieure et volant
colonne de direction et roue
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1colonne de direction Assy 1013033-00-A 101303300A 1
2NUT HF M8x1.25 10-znal-w 2007088 2007088 2
3boulon HF m8x1.25x65 [10.9] -G720 2007099 2007099 2
4volant Assy 1005279-00-E 100527900E 1
4 Roue de pilotage, performance - Performance Plus, fil d'ardoise 1028970-00-B 102897000B 1
4 ensemble de volant avec chauffe-eau 1036774-00-D 103677400D 1
4 Diriger. Manque de roue, fil d'ardoise, chauffé 1036774-01-D 103677401D 1
5boulon rc M16x1.5x26 PC88 PTP 1036655-00-A 103665500A 1
6 Direction I-Shaft link supérieure 1027827-00-A 102782700A 1
7Boulon H M8x1.25x35 [10.9] -G720 2007098 2007098 2
8 Bolt Hx, M10x30, STL [109] Znfl, phoque 1108552-00-A 110855200A 1
9NUT HF M10 PC10 1047337-00-A 104733700A 1
dix I-arbre Dash de la direction 6006950-00-B 600695000B 1
11 I-arbre Lien de pilotage - non isolateur - plus bas 1030622-00-A 103062200A 1
11 I-arbre Lien de pilotage - non isolateur - plus bas 1507140-00-A 150714000A 1
12 Module de contrôle de colonne de direction 1008471-00-A 100847100A 1
12 Module de contrôle de colonne de direction - Base - Generation 2 Direction 1033404-00-A 103340400A 1
12 Module de contrôle de colonne de direction - Contrôle de croisière adaptatif et Generation 2 Direction 1042701-00-A 104270100A 1
12 Module de contrôle de colonne de direction - Contrôle de la croisière adaptative, Generation 2 Direction, et chauffe-eau 1043892-00-A 104389200A 1
12 Module de contrôle de colonne de direction - Contrôle de la croisière adaptative, ? génération 2 direction, et chauffe-eau 1057356-00-B 105735600B 1
13 Airbag clip de retenue du harnais 1028053-00-A 102805300A 1
3201 - Porte-direction et colonne inférieure
équipement de direction et colonne inférieure
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1Geading Gear, LHD 1070801-00-F 107080100F 1
1 Gear Gear ASSY, LHD - SVC seul 1459637-00-A 145963700A 1
2boulon HF m14x78 PC109 1051424-00-A 105142400A 2
3 articulation à rotule 1027841-00-B 102784100B 2
3 Geading Gear OTR Rotule de direction 6007071-00-B 600707100B 2
4Noix H M18x1.50 [10] -g720 2007102 2007102 2
5Nut HFPT M14-2.00 [10] Znni-w 1004356-00-B 100435600B 2
6 I-arbre Inférieur, blindé 1027852-00-A 102785200A 1
7Boulon H M8x1.25x35 [10.9] -G720 2007098 2007098 1
8 Direction I-Shaft link supérieure 1027827-00-A 102782700A 1
3205 - Colonne supérieure et volant
colonne de direction et roue
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1Colonne de direction, Thyssen Krupp S1, ECOAT 1027811-00-F 102781100F 1
2NUT HF M8x1.25 10-znal-w 2007088 2007088 2
3boulon HF m8x1.25x65 [10.9] -g720 2007099 2007099 2
4volant Assy 1005279-00-E 100527900E 1
4Volant Asy, Vegan / PUR, SPCL Ordu 1005279-02-E 100527902e 1
4 ensemble de volants avec chauffe-eau 1036774-00-D 103677400D 1
5boulon rc M16x1.5x26 PC88 PTP 1036655-00-A 103665500A 1
6 Direction I-Shaft link supérieure 1027827-00-A 102782700A 1
7Boulon H M8x1.25x35 [10.9] -g720 2007098 2007098 2
8 Bolt Hx, M10x30, STL [109] Znfl, phoque 1108552-00-A 110855200A 1
9NUT HF M10 PC10 1047337-00-A 104733700A 1
12Direction Colmn Module de contrôle, ACC MC2 1057354-00-B 105735400B 1
12 Module de contrôle de colonne de direction - Contrôle de la croisière adaptative, ? génération 2 direction, et chauffe-eau 1057356-00-B 105735600B 1
13 Airbag clip de retenue du harnais 1028053-00-A 102805300A 1

Obtenez un devis

Obtenez un devis

    Si vous êtes intéressé par nos produits et souhaitez en savoir plus, laissez un message ici, nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

la maison

produits

sur

contact

top