banner
Nouvelles
Système de suspension pneumatique de la barre d'atténuation des roulements TESLA 2021-03-11

3101 - suspension avant (y compris hubs)
ressort aérien avant
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Module de ressort d'air avant - DM SS 1030608-01-A 103060801A 2
1 Module de ressort d'air avant - dm 1030608-00-C 103060800C 2
1 Module de ressort d'air avant - Perf plus 6006351-04-A 600635104A 2
1Module de ressort d'air avant - S3, S2 6006351-00-D 600635100D 2
2NUT HF M8x1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6
3Boulon, m14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C 2
3boulon HF m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2
4NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
Spring de bobine avant et amortisseur
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1Module de ressort de bobine avant - S1 1015619-02-A 101561902a 2
1Module de ressort de bobine avant - S2 1015619-01-B 101561901b 2
1Module de ressort de bobine avant - S3 1015619-00-C 101561900c 2
1 Module de ressort de bobine avant - S2 - double moteur 1030607-01-A 103060701A 2
1 Module de ressort de bobine avant - S3 - double moteur 1030607-00-C 103060700C 2
2NUT HF M8x1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6
3Boulon, m14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C 2
3boulon HF m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2
4NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
Knuckle avant - hub et palier
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Knuckle de suspension avant gauche Assignbly - double moteur 1030605-00-D 103060500D 1
1 Knuckle de suspension avant droite Assignbly - double moteur 1030606-00-D 103060600D 1
1 frnuckle lh 1043052-00-A 104305200A 1
1 Knuckle avant - droit 1043999-00-A 104399900A 1
1Kit de service de remplacement MS Knuckle - Remplace les jointures LH et RH 1013182-00-D et 1013184-00-D 1492789-00-A 149278900A 1
2 hub et assemblage de roulement 1027170-00-B 102717000B 2
2hub avant et Assemblage de roulement (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2
3boulon HF m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8
3Boulon, M12x1.25x75mm 2007114 2007114 8
4 couvercle de noix de ligl - noir 1023838-00-A 102383800A dix
4 Noix de cosse - M14x1.50 - chrome 2007065 2007065 dix
barre de stabilisateur avant et liens
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 FR Stabilisateur Assemblage de bar - Performance +, S3, S2 w / bobine 1020245-00-A 102024500A 1
1 Stabar, FR SUSP Passif, DM 1030602-00-E 103060200e 1
1fr stabar Assy, 26mm 1043960-00-D 104396000D 1
1dm fr stabar Assy, 26mm 1053336-00-A 105333600A 1
1 Suspension avant Stabar 24mm - Suspension de bobine - double moteur 1056285-00-A 105628500A 1
1FR SUSP Stabar passif SUSP 6007084-00-D 600708400D 1
2 Boulon, HF, M12x150, Znfl, Notch, Tapis 1058584-00-A 105858400A 2
5 fr stabar Link Assy, lh 1043996-00-A 104399600A 1
5 FR SUSP Stabar link lh 6007098-00-A 600709800A 1
6 fr stabar Link Assy, RH 1047896-00-A 104789600A 1
6 FR SUSP Stabar link rh 6008915-00-A 600891500A 1
7 NUT HF M10X1.25 PC10 PTP coloré 2007090-00-C 200709000C 4
5,6 Front Stabar Link - double moteur 1030603-00-B 103060300B 2
bras de suspension avant
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 fr UPR Ctrl Bras, lh, double moteur 1043965-00-B 104396500B 1
1 fr UPR Ctrl Bras, rh, double moteur 1043966-00-B 104396600B 1
1 FR SUSP UCA Assy lh 6006532-00-B 600653200B 1
1 FR SUSP UCA Assy rh 6008930-00-B 600893000B 1
2BLT HF M10x1.50x100 [10.9] DP znal-w 1004357-00-A 100435700A 4
3Noix, m10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 2
4BLT BTNHD M10x1.50x57 [10.9] Znal-w 1004350-00-A 100435000A 2
5NUT HF M10X1.50 [10] Znal-w 1004351-00-A 100435100A 1
6 anne link assy, ​​lh 1041570-00-B 104157000B 1
6 anne link assy, ​​rh 1041575-00-B 104157500B 1
6 FR SUSP Lien avant Assy rh 6006664-00-C 600666400C 1
6 FR SUSP Lien avant Assy lh 6007998-00-C 600799800C 1
7Boulon H Cam M14x2.00x114 [10.9] -g720 2007108 2007108 2
8Laveuse cam m14x38x6x2.5 [10] -g720 2007115 2007115 2
9Nut Cln HEX M14X2.0 [10] Znal-w 1006484-00-A 100648400A 4
dix NUT HF M14X1.50 [10] Znni NL insérer 1004358-00-C 100435800C 4
11FR SUSP lien AFT Assy 1027351-00-C 102735100C 2
12Bolt H Cam M14x2.00x114 [10.9] -g720 2007106 2007106 2
13Laveuse cam m14x32x3x2.5 [10] -g720 2007107 2007107 2
14Laveuse, Nordlock, 15.2x30.7x3.4 1033093-00-A 103309300A 4
3103 - suspension arrière (y compris hubs)
ressort d'air arrière
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Module de ressort d'air arrière LH - DM SS 6006352-07-B 600635207B 1
1 Module de ressort d'air arrière LH - dm 6006352-06-C 600635206C 1
1Module de ressort d'air arrière LH - S3, S2 6006352-00-D 600635200D 1
1 Module de ressort d'air arrière RH - Perf plus 6006353-04-B 600635304b 1
1 Module de ressort d'air arrière RH - DM SS 6006353-07-B 600635307b 1
1 Module de ressort d'air arrière RH - dm 6006353-06-C 600635306C 1
1Module de ressort d'air arrière RH - S3, S2 6006353-00-D 600635300D 1
2Noix, m10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6
3blt hf m14x2.0x78 [10.9] Znal-w 1008339-00-C 100833900C 2
4NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
5 Stud, Torx, M10x1.5x60, MatPoint aluminium de zinc 1007510-00-B 100751000B 6
6 Joint de mousse de trou de tour de choc arrière 1021395-00-A 102139500A 1
ressort de bobine arrière et amortisseur
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1Module de suspension de bobine arrière - DM S3 Perf 1015620-05-B 101562005B 2
1module de ressort de bobine arrière - DM S3 1015620-03-D 101562003D 2
1Module de ressort de bobine arrière Common - S3 1015620-00-E 101562000e 2
1Module de ressort de bobine arrière Common - S2 1015620-01-E 101562001E 2
2Noix, m10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6
3blt hf m14x2.0x78 [10.9] Znal-w 1008339-00-C 100833900C 2
4NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
5 Stud, Torx, M10x1.5x60, MatPoint aluminium de zinc 1007510-00-B 100751000B 6
Knuckle arrière - hub et palier
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Knuckle de suspension arrière - gauche 1042506-00-B 104250600B 1
1 Knuckle de suspension arrière - droit 1042507-00-B 104250700B 1
1 Knuckle de suspension arrière - gauche - double moteur 1058539-00-B 105853900B 1
1 Knuckle de suspension arrière - Droite - double moteur 1058540-00-B 105854000B 1
2 hub et assemblage de roulement 1027170-00-B 102717000B 2
3boulon HF m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8
Barre de stabilisateur arrière et liens
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 RR Stabar passif SUSP Perf plus 1020241-00-A 102024100a 1
1 RR Stabar Assy, 20mm 1043961-00-B 104396100B 1
1 RR Stabar Assy, 21mm 1043962-00-B 104396200B 1
1 RR SUSP Stabar passif SUSP - S3, S2 w / air 6007092-00-B 600709200B 1
2boulon HF m10x1.50x25 [10.9] -g720 2007116 2007116 2
3 RR SUSP Stabar Lien Asy 6007100-00-A 600710000A 2
4 NUT HF M10X1.25 PC10 PTP coloré 2007090-00-C 200709000C 4
bras de suspension arrière
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 RR SUSP LCA Assy 1021416-00-D 102141600D 2
2boulon HF m12x1.75x100 [10.9] -U-G720 2007075 2007075 4
3NUT HF, M12X12, STL [10] Znfl 2007076 2007076 dix
4boulon HF m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2
5NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
6 RR SUSP Lien intégral Assy Perf plus 1021422-00-B 102142200B 2
6 RR SUSP Lien intégral Assy - S3, S2 6006895-00-A 600689500A 2
7boulon HF m12x1.75x70 [10.9] -U-G720 2007078 2007078 6
8 RR SUSP Lien des orteils Assy 1021420-00-B 102142000B 2
8 Lien orteil arrière, axe X 1043964-00-C 104396400c 2
8 RR SUSP Lien des orteils Assy - S3, S2 6006840-00-B 600684000B 2
9 Bolt HF Cam M10x69.1 PC109 Compensation de 4 mm 2007061 2007061 2
dixNut HPT M12X1.75 [10] -g720 2007089 2007089 2
11rondelle cam m12x30x4x2.5 [10] -g720 2007062 2007062 2
12boulon HF m12x1.75x90 [10.9] -U-G720 2007064 2007064 2
13boulon HF m12x75 PC109 1043053-00-A 104305300A 2
14Nut HFPT M12X1.75 [10] -znni 2007063-00-B 200706300B 2
15rondelle fl m12x45x2.5 [10] -g720 2007077 2007077 2
16 RR Lien supérieur Assy 1027421-00-E 102742100E 2
16 Ensemble de suspension supérieure de la liaison arrière arrière - double moteur 1027426-00-C 102742600c 2
3110 - Système de suspension pneumatique
Compresseur de suspension pneumatique et réservoir
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
2 AIR SUSP Mont Réservoir Asy W / vanne de remplissage 1013834-00-D 101383400D 2
3AIR SUSP Valve de remplissage Brkt 1013745-00-A 101374500A 1
4 Vanne de ligne d'air suspension de l'air to réservoir 1007844-00-B 100784400B 1
5 Valve de remplissage de suspension pneumatique 1010404-00-A 101040400A 1
6BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 6
7 AIR SUSP compresseur 6006403-00-A 600640300A 1
8 AIR SUSP Compresseur Brkt - métal 6006404-00-B 600640400B 1
8 AIR SUSP Compresseur Brkt - Plastique 6006404-00-C 600640400C 1
9BLT m6x1.00x50 [8.8] -D-znal-w 1006528-00-A 100652800A 3
dix AIR SUSP Rondelle à ressort compresseur 1007429-00-A 100742900A 3
11 AIR SUSP Siège de ressort compresseur 1007428-00-A 100742800A 3
12 AIR SUSP ressort du compresseur 1007490-00-A 100749000A 3
14 NUT, FLG, HEX, M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800B 3
15 boulon HF m6x18 PC88 tapis 1006529-00-A 100652900A 1
16AIR SUSP Admission d'air Asy 6007020-00-C 600702000C 1
17AIR SUSP Compressor Temp SNSR 1007423-00-B 100742300B 1
18 visser l'œillet 1007485-00-A 100748500A 1
19 SCR, M6X16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-A 100816900A 2
20 AIR SUSP solénoïde 6006406-00-A 600640600A 1
21 Réservoir d'air, modèle S 1457645-00-A 145764500A 1
21 AIR SUSP support solénoïde 6006407-00-A 600640700A 1
23AIR SUSP Support solénoïde Isolateur 1007487-00-A 100748700A 3
24blt hf m6x1.00x30 [10.9] DP znal-w 1004354-00-A 100435400A 3
27 Solenoïde de la ligne de suspension pneumatique à Compresseur - Simple et double moteur 1030624-00-A 103062400A 1
27 Solenoïde de la ligne de suspension pneumatique à compresseur 6006411-00-B 600641100B 1
29 BLT, TPG, TRX, PLFG, M5-DPTX22 [ST] -RND-10 1006534-00-A 100653400A 2
* AIR SUSP autocollant solénoïde 1007488-00-A 100748800A 1
lignes de pression de suspension pneumatiques
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Ensemble de lignes primaires à suspension pneumatique 1005904-00-B 100590400B 1
1 Paquet de ligne principale de la suspension pneumatique 1030626-00-B 103062600B 1
2 AIR SUSP ligne - lf - dm 1030623-00-A 103062300A 1
2 AIR SUSP ligne aérienne Asy lf 6006409-00-B 600640900B 1
3 Réservoir d'assemblage de la ligne d'air suspendu d'air à Compresseur - double moteur 1030625-00-B 103062500B 1
3AIR SUSP ligne aérienne Asy vanne to comp (usage w / o en ligne Remplir Valve) 6006522-00-D 600652200D 1
* Voss 203 - 6mm connecteur 1051373-00-A 105137300A 2
4 Vanne de ligne d'air suspension de l'air to réservoir 1007844-00-B 100784400B 1
* Voss 203 - 4mm AIR SUSP connecteur 1108866-00-A 110886600A 1
5 Valve de remplissage de suspension pneumatique 1010404-00-A 101040400A 1
6 Solenoïde de la ligne de suspension pneumatique à Compresseur - Simple et double moteur 1030624-00-A 103062400A 1
6 Solenoïde de la ligne de suspension pneumatique à compresseur 6006411-00-B 600641100B 1
7 AIR SUSP ligne - Échappement - dm 1030627-00-A 103062700A 1
7 AIR SUSP ligne aérienne Asy échappement 6007021-00-B 600702100B 1
* 4mm laiton Voss syndicat 1624174-00-A 162417400A 1
Contrôleur de hauteur et capteurs
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 AIR SUSP Hauteur SNSR Asy fr lh 1027941-00-B 102794100B 2
1 SUSP Hauteur de conduite SNSR Asy franc 6006514-00-B 600651400B 2
2 AIR SUSP Hauteur SNSR Asy fr rh 1027946-00-B 102794600B 2
3BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 2
4 Boulon, m5x15mm lg, boutonnière, Torx 1003397-00-A 100339700A 8
5 Noix, hexagonale, m6,1,0, stl, zincflake, sl 1006799-00-B 100679900B 2
6 AIR SUSP Hauteur SNSR Asy RR lh 1027971-00-A 102797100A 2
7 SUSP Hauteur de conduite SNSR Asy RR 1004173-00-A 100417300A 2
7 AIR SUSP Hauteur SNSR Asy RR rh 1027976-00-A 102797600A 2
8 RR SUSP Hauteur de conduite SNSR Brkt lh 6006523-00-B 600652300B 1
9 RR SUSP Hauteur de conduite SNSR Brkt rh 6006526-00-B 600652600B 1
dix NUT, FLG, HEX, M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800B 2
Module - suspension pneumatique
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Support de processeur de suspension active 1007493-00-G 100749300g 1
2BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 3
3 Processeur d'unité de contrôleur électronique de suspension active 6006413-00-D 600641300D 1
4 SCR, M6X16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-A 100816900A 4
3101 - suspension avant (y compris hubs)
ressort aérien avant
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Module de ressort d'air adaptatif, MS - Fr, lh 1066361-99-D 106636199D 1
1 Module de ressort d'air adaptatif, MS - Fr, rh 1066366-99-D 106636699D 1
1 Module de ressort aérien FR - MS2 dm 1067361-77-C 106736177c 2
1Module de ressort aérien FR - MS2 RWD 1067362-77-B 106736277B 2
2NUT HF M8x1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6
3Boulon, m14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C 2
3boulon HF m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2
4NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
5 Harnais de l'amortisseur, LH, modèle S 1448358-00-B 144835800B 1
5 Harnais amortisseur, RH, modèle S 1448359-00-B 144835900B 1
6 Support ferroviaire, Harnais de l'amortisseur, LH, MS 1452925-00-C 145292500C 1
6 Support ferroviaire, Harnais Dameur, Rh, MS 1452926-00-C 145292600c 1
7NUT HF M6-1.00 [8] Znal 2007207 2007207 1
8 Support solénoïde, harnais de l'amortisseur, avant 1027073-00-A 102707300A 2
Spring de bobine avant et amortisseur
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1Module de ressort de bobine avant - S3 1015619-00-D 101561900D 2
1Module de ressort de bobine avant - S2 1015619-01-E 101561901e 2
1Module de suspension de bobine avant - DM S2 1030607-01-D 103060701D 2
1Module de suspension de bobine avant - DM S3 1030607-00-G 103060700G 2
2NUT HF M8x1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6
3Boulon, m14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C 2
3boulon HF m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2
4NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
Knuckle avant - hub et palier
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Knuckle de suspension avant gauche Assignbly - double moteur 1030605-00-D 103060500D 1
1 Knuckle de suspension avant droite Assignbly - double moteur 1030606-00-D 103060600D 1
2 hub et assemblage de roulement 1027170-00-B 102717000B 2
2hub avant et Assemblage de roulement (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2
3boulon HF m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8
3Boulon, M12x1.25x75mm 2007114 2007114 8
4 Noix de cosse - M14x1.50 - chrome 2007065 2007065 dix
Knuckle avant - hub et palier
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Knuckle de suspension avant gauche Assignbly - double moteur 1030605-00-D 103060500D 1
1 Knuckle de suspension avant droite Assignbly - double moteur 1030606-00-D 103060600D 1
2 hub et assemblage de roulement 1027170-00-B 102717000B 2
2hub avant et Assemblage de roulement (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2
3boulon HF m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8
3Boulon, M12x1.25x75mm 2007114 2007114 8
4 Noix de cosse - M14x1.50 - chrome 2007065 2007065 dix
barre de stabilisateur avant et lien
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1FR Stabar, 22mm 1059381-00-B 105938100B 1
1FR Stabar, 24mm 1059386-00-B 105938600B 1
2 Boulon, HF, M12x150, Znfl, Notch, Tapis 1058584-00-A 105858400A 2
3 Front Stabar Link - double moteur 1030603-00-B 103060300B 2
4 NUT HF M10X1.25 PC10 PTP coloré 2007090-00-C 200709000C 4
* boulon HF m10x1.50x30 [10.9] -U-MP-G720 2007069 2007069 4
bras de suspension avant
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 fr UPR Ctrl Bras, lh, double moteur 1043965-00-B 104396500B 1
1 fr UPR Ctrl Bras, rh, double moteur 1043966-00-B 104396600B 1
1 FR SUSP UCA Assy lh 6006532-00-B 600653200B 1
1 FR SUSP UCA Assy rh 6008930-00-B 600893000B 1
2BLT HF M10x1.50x100 [10.9] DP znal-w 1004357-00-A 100435700A 4
3Noix, m10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 2
4BLT BTNHD M10x1.50x57 [10.9] Znal-w 1004350-00-A 100435000A 2
5NUT HF M10X1.50 [10] Znal-w 1004351-00-A 100435100A 1
6 anne link assy, ​​lh 1041570-00-B 104157000B 1
6 anne link assy, ​​rh 1041575-00-B 104157500B 1
7Bolt H Cam M14x2.00x114 [10.9] -g720 2007108 2007108 2
8Laveuse cam m14x38x6x2.5 [10] -g720 2007115 2007115 2
9Nut Cln HEX M14X2.0 [10] Znal-w 1006484-00-A 100648400A 4
dix NUT HF M14X1.50 [10] Znni NL insérer 1004358-00-C 100435800C 4
11FR SUSP lien AFT Assy 1027351-00-C 102735100C 2
12Bolt H Cam M14x2.00x114 [10.9] -g720 2007106 2007106 2
13Laveuse cam m14x32x3x2.5 [10] -g720 2007107 2007107 2
14Laveuse, Nordlock, 15.2x30.7x3.4 1033093-00-A 103309300A 4
3103 - suspension arrière (y compris hubs)
ressort d'air arrière
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Module de ressort d'air adaptatif, MS - Rr, lh 1066461-00-D 106646100D 1
1 Module de ressort d'air adaptatif, MS - Rr, rh 1066466-00-D 106646600D 1
1Module de ressort aérien RR lh - MS2 RWD 1067461-26-B 106746126b 1
1 Module de ressort aérien RR lh - MS2 dm 1067461-25-C 106746125C 1
1Module de ressort aérien RR RH - MS2 RWD 1067466-26-B 106746626b 1
1 Module de ressort aérien RR RH - MS2 dm 1067466-25-C 106746625C 1
2Noix, m10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6
3blt hf m14x2.0x78 [10.9] Znal-w 1008339-00-C 100833900C 2
4NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
5 Stud, Torx, M10x1.5x60, MatPoint aluminium de zinc 1007510-00-B 100751000B 6
6 Joint de mousse de trou de tour de choc arrière 1021395-00-A 102139500A 1
ressort de bobine arrière et amortisseur
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1Module de suspension de bobine arrière - DM S3 Perf 1015620-05-B 101562005B 2
1module de ressort de bobine arrière - DM S3 1015620-03-D 101562003D 2
1Module de ressort de bobine arrière Common - S3 1015620-00-E 101562000e 2
1Module de ressort de bobine arrière Common - S2 1015620-01-E 101562001E 2
2Noix, m10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6
3blt hf m14x2.0x78 [10.9] Znal-w 1008339-00-C 100833900C 2
4NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
5 Stud, Torx, M10x1.5x60, MatPoint aluminium de zinc 1007510-00-B 100751000B 6
Knuckle arrière - hub et palier
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Knuckle de suspension arrière - gauche 1042506-00-B 104250600B 1
1 Knuckle de suspension arrière - droit 1042507-00-B 104250700B 1
1 Knuckle de suspension arrière - gauche - double moteur 1058539-00-B 105853900B 1
1 Knuckle de suspension arrière - Droite - double moteur 1058540-00-B 105854000B 1
2 hub et assemblage de roulement 1027170-00-B 102717000B 2
3boulon HF m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8
Barre de stabilisateur arrière et liens
# partie Numéro d'article Numéro d'article quantité
1 RR Stabar Assy, 20mm 1043961-00-B 104396100B 1
1 RR Stabar Assy, 21mm 1043962-00-B 104396200B 1
1 RR SUSP Stabar passif SUSP - S3, S2 w / air 6007092-00-B 600709200B 1
2boulon HF m10x1.50x25 [10.9] -g720 2007116 2007116 2
3 RR SUSP Stabar Lien Asy 6007100-00-A 600710000A 2
4 NUT HF M10X1.25 PC10 PTP coloré 2007090-00-C 200709000C 4
bras de suspension arrière
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 RR SUSP LCA Assy 1021416-00-D 102141600D 2
2boulon HF m12x1.75x100 [10.9] -U-G720 2007075 2007075 4
3NUT HF, M12X12, STL [10] Znfl 2007076 2007076 dix
4boulon HF m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2
5NUT HF M14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2
6 RR SUSP Lien intégral Assy Perf plus 1021422-00-B 102142200B 2
6 RR SUSP Lien intégral Assy - S3, S2 6006895-00-A 600689500A 2
7boulon HF m12x1.75x70 [10.9] -U-G720 2007078 2007078 6
8 Lien orteil arrière, axe X 1043964-00-C 104396400c 2
8 RR SUSP Lien des orteils Assy - S3, S2 6006840-00-B 600684000B 2
9 Bolt HF Cam M10x69.1 PC109 Compensation de 4 mm 2007061 2007061 2
dixNut HPT M12X1.75 [10] -g720 2007089 2007089 2
11rondelle cam m12x30x4x2.5 [10] -g720 2007062 2007062 2
12boulon HF m12x1.75x90 [10.9] -U-G720 2007064 2007064 2
13boulon HF m12x75 PC109 1043053-00-A 104305300A 2
14Nut HFPT M12X1.75 [10] -znni 2007063-00-B 200706300B 2
15rondelle fl m12x45x2.5 [10] -g720 2007077 2007077 2
16 RR Lien supérieur Assy 1027421-00-E 102742100E 2
16 Ensemble de suspension supérieure de la liaison arrière arrière - double moteur 1027426-00-C 102742600c 2
3110 - Système de suspension pneumatique
Compresseur de suspension pneumatique et réservoir
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 AIR SUSP compresseur 1027911-00-H 102791100H 1
2 AIR SUSP Mont Réservoir Asy W / vanne de remplissage 1013834-00-D 101383400D 2
2 AIR SUSP prise de ligne 1061821-00-B 106182100B 1
3 AIR SUSP Carrier de Comp BRKT - des modèles 1064674-00-B 106467400B 1
4BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 6
6 AIR SUSP ressort du compresseur 1027914-00-A 102791400A 3
7AIR SUSP Compresseur Isolateur 1027912-00-A 102791200A 3
8 AIR SUSP Rondelle à ressort compresseur 1027917-00-A 102791700A 1
9 Laveuse, fl, m6x25, stl, znni 1066692-00-A 106669200A 2
dix AIR SUSP Compresseur Brkt - des modèles 1060855-00-A 106085500A 1
11 AIR SUSP bloc de valve 1027919-00-B 102791900B 1
12 SCR, M6X16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-A 100816900A 2
13BLT m6x1.00x50 [8.8] -D-znal-w 1006528-00-A 100652800A 3
14 boulon HF m6x18 PC88 tapis 1006529-00-A 100652900A 1
16 boulon m6-1.00x12 aluminium de zinc 2007220 2007220 2
17 U-Noix, M6 x 1,3,5 à 4.5 épais 1010416-00-B 101041600B 2
18 BLT, TPG, TRX, PLFG, M5-DPTX22 [ST] -RND-10 1006534-00-A 100653400A 2
21 Réservoir d'air, modèle S 1457645-00-A 145764500A 1
24blt hf m6x1.00x30 [10.9] DP znal-w 1004354-00-A 100435400A 3
* ASY, HRN, MDLS, LHD, PUMPER DE SERVICE COMP 1457501-00-A 145750100A 1
lignes de pression de suspension pneumatiques
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1AIR SUSP Bundle avant de la ligne d'air Asy 1061811-00-A 106181100A 1
2AIR SUSP Ligne d'air Bundle arrière Asie 1061812-00-A 106181200A 1
2AIR SUSP Ligne d'air Bundle arrière Asie 1061812-00-B 106181200B 1
3 AIR SUSP ligne Comp à soupape 1061815-00-A 106181500A 1
* Voss 203 - 6mm connecteur 1051373-00-A 105137300A 2
4AIR SUSP Boost de ligne Asy 1061813-00-A 106181300A 1
* Voss 203 - 4mm AIR SUSP connecteur 1108866-00-A 110886600A 1
Contrôleur de hauteur et capteurs
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 AIR SUSP Hauteur SNSR Asy fr lh 1027941-00-B 102794100B 2
2 AIR SUSP Hauteur SNSR Asy fr rh 1027946-00-B 102794600B 2
3BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 2
4 Boulon, m5x15mm lg, boutonnière, Torx 1003397-00-A 100339700A 8
5 Noix, hexagonale, m6,1,0, stl, zincflake, sl 1006799-00-B 100679900B 2
6 AIR SUSP Hauteur SNSR Asy RR lh 1027971-00-A 102797100A 2
7 AIR SUSP Hauteur SNSR Asy RR rh 1027976-00-A 102797600A 2
8 RR SUSP Hauteur de conduite SNSR Brkt lh 6006523-00-B 600652300B 1
9 RR SUSP Hauteur de conduite SNSR Brkt rh 6006526-00-B 600652600B 1
dix NUT, FLG, HEX, M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800B 2
Module - suspension pneumatique
# partie Partie numéro 1 Partie numéro 2 quantité
1 Support de processeur de suspension active 1007493-00-G 100749300g 1
2BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 3
3 ASY, AIR SUSP manette 1060989-00-C 106098900C 1
3ASY, ECU, Modèle S, TASC 2.0 1134794-00-D 113479400D 1

Obtenez un devis

Obtenez un devis

    Si vous êtes intéressé par nos produits et souhaitez en savoir plus, laissez un message ici, nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

la maison

produits

sur

contact

top